15.06.2026 14:40

Состоялось заседание рабочей группы по совершенствованию судебно-экспертной деятельности

Состоялось заседание рабочей группы по совершенствованию судебно-экспертной деятельности

Состоялось заседание рабочей группы по совершенствованию судебно-экспертной деятельности

В Министерстве юстиции 24 марта состоялось заседание экспертной рабочей группы по совершенствованию судебно-экспертной деятельности.

Минюстом представлен проект Концепции развития и усовершенствования судебно-экспертной деятельности.

Как сообщила пресс-служба Минюста, на заседании участники обсудили ключевые вопросы, связанные с улучшением качества и эффективности судебно-экспертной деятельности в Кыргызстане. Также рассмотрели вопросы, связанные с повышением профессионального уровня экспертов, усовершенствования технической базы и улучшения координации между различными органами.

В результате заседания были даны рекомендации по выше обозначенным направлениям, которые будут учтены в работе экспертной рабочей группы.
Подробнее: kg.akipress.org/news:1888205?f=cp

ПОДЕЛИТЬСЯ

Share on facebook
Share on whatsapp
Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki