
Кабмин на заседании утвердил новую символику Государственной таможенной службы при Министерстве финансов. Об этом 3 мая сообщили в пресс-службе Администрации президента.
Данное решение, согласно сообщению кабмина, принято по причине сходства нынешней эмблемы с флагом Организации Североатлантического договора (НАТО).
Подробнее: www.tazabek.kg/news:1914994/?f=cp





























